Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

«АК БАРС Девелопмент» начал модернизацию Казанского ДСК

«АК БАРС Девелопмент» (АБД) запустил техническое переоснащение Казанского ДСК. Таким образом компания снижает себестоимость строительных работ.

АБД представил министру строительства Иреку Файзуллину программу модернизации входящего в состав компании КДСК. Информация об этом появилась на официальном сайте «АК БАРС Девелопмент».

По словам руководителя АБД Марата Шагитова, модернизация строительного комбината позволит повысить конкурентоспособность компании и снизить себестоимость строительства.

Сообщается, что модернизация ДСК пройдет в три этапа. Первый из них позволит удвоить объемы строительства, комплектуя 150 тыс. кв. метров жилплощади ежегодно. После завершения второго этапа объем ввода вырастет до 250 тыс. кв. метров в год.

Кроме того, после технического перевооружения ДСК в строительство новых домов в РТ будут внедрены новые материалы, что снизит объем затрат застройщика, а значит, согласно официальному сайту компании, сделает жилье более доступным.

Снизится также и время на возведение объекта. Уже сейчас новые технологии позволяют ускорить строительство в два раза. 

Справка

«АК БАРС Девелопмент» — девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях в недвижимость и реализации девелопмент-проектов «под ключ». Основана в 2006 году. Общий портфель проектов компании составляет 3,5 млн. кв. метров недвижимости. В настоящее время АКБ развивает несколько инвестиционных проектов в Москве, Казани, Елабуге и других городах России.

ООО «Казанский домостроительный комбинат» специализируется на крупнопанельном, кирпичном и монолитном домостроении, промышленном строительстве, а также строительстве спортивных сооружений. Компания также реализует проекты «под ключ». Казанский ДСК основан в 1932 году и является одной из крупнейших строительных организаций Татарстана.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.