Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

"АК БАРС Капитал" и "АС Менеджмент" - в десятке лучших УК

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" опубликовало рэнкинг управлящих компаний по общему объему средств в управлении за первый квартал 2012 года. "АС Менеджмент" занял 7-е место, "АК БАРС Капитал" - 10.

Помимо "АК БАРС Капитал" и "АС Менеджмент", среди 78 компаний в рэнкинге представлены и еще два представителя Татарстана: в третью десятку вошли  «ТФБ Капитал» и «ТФБ Финанс». 

Практически идентичная ситуация сложилась в рейтинге крупнейших управляющих компаний по объему активов под управлением в разрезе клиентской базы на конец 1 квартала 2012 года, сообщает пресс-служба ASG.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.