Подписаться
Курс ЦБ на 12.09
85,66
99,73

«АК БАРС» впервые выиграл у "Югры"

Казанский "АК БАРС" накануне, 29 ноября, одержал победу над "Югрой" из Ханты-Мансийска в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Матч, прошедший в Казани, завершилась со счетом 4:2 в пользу казанцев. На шайбы "барсов" Морозова, Куляша, Капанена и Никулина сибиряки ответили лишь двумя точными бросками в исполнении Емелеева и Виделля, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

По данным пресс-службы, в послематчевой пресс-конференции Владимир Крикунов («Ак Барс») прокомментировал: «Мы начали игру очень хорошо, собранно. И как только повели в счете, а потом забили второй гол, все побежали забивать, бросили играть в обороне. Допустили сначала одну ошибку, пропустили гол, потом дали второй забить. И пришлось все начинать заново. Тем не менее, я благодарен ребятам за то, что они собрались в нужный момент. Первое звено забило очень нужный третий гол. И мы довели этот матч до победы".

 

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Партнерство с малым бизнесом: как Ак Барс Банк помогает предпринимателям развиватьсяПартнерство с малым бизнесом: как Ак Барс Банк помогает предпринимателям развиваться
  • «Магнит» откроет 150 «Зарядов», став ближайшим конкурентом «Жизньмарта». Как тот поступит?«Магнит» откроет 150 «Зарядов», став ближайшим конкурентом «Жизньмарта». Как тот поступит?
  • Московского предпринимателя арестовали по подозрению в госизменеМосковского предпринимателя арестовали по подозрению в госизмене
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.