Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Александр Айбатов заменил собой Громова, став и.о. гендиректора ФК «Рубин»

После пятничного увольнения руководящего звена «Рубина», в выходные был объявлен исполняющий обязанности генерального директора футбольного клуба Казани.

По данным газеты «Советский спорт» 21 декабря стало известно, что исполняющим обязанности генерального директора «Рубина» стал Александр Айбатов.

Нынешний и.о. гендиректорав ранее занимал должность начальника команды и исполнительного директора «Рубина». Как сообщает источник Российского стадиона, к новой работе Айбатов, находящийся в «Рубине» более 10 лет, приступил сразу же после назначения.

По сообщению официального сайта ФК Рубин, Александр Айбатов - человек замкнутый и не пускающий слов на ветер даже на фоне интроверта Бердыева.

«Таков стиль работы нынешнего исполнительного директора клуба – больше делать, меньше говорить. За 13 лет работы в «Рубине», куда он пришел в 1999 году, Айбатов был руководителем команды, которая хорошо знает, что этот человек никогда не подведет. А работы у него столько, что диву даешься, как исполнительный директор, хотя и при наличии толковых помощников, успевает тащить такой воз. Чартеры, сборы, снабжение команды всем необходимым, переговоры с другими командами, - всего не перечислить. Если коротко, то Айбатов это человек дела, ежедневного, кропотливого, не всегда заметного», - говорится в сообщении.

Напомним, что прежний генеральный директор «Рубина» Андрей Громов был уволен по итогам заседания попечительского совета, которое состоялось 20 декабря.

Кроме того, после «обезглавливания» казанской команды, заявление на отставку подал президент клуба Валерий Сорокин, но его прошение было отклонено председателем попечительского совета, президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.