Подписаться
Курс ЦБ на 24.10
81,26
94,38

Альфа-банк оставит Казань без "Родной Деревни"

В августе этого года здание ресторано-развлекательного комплекса "Туган Авылым", принадлежащего Манафу Сагдиеву (О "НУР-Авто"), перешло в собственость "Альфа-банка" в счет оплаты долгов.

     Вместе с комплексом банку был передан земельный участок площадью 13,8 тыс. кв. м. Решение было принято Арбитражным судом РТ. Комплекс был заложен по кредитным договорам дважды - в сентябре 2007 г. и феврале 2009 г. Общая сумма задолженности вместе с пенями и процентами составила 39 млн руб. Залоговые объекты были выставлены на торги Арбитражным судом РТ по общей цене 217 млн руб.
     Для подстраховки, ООО "НУР-Авто" по своей инициативе подали в Арбитражный суд РТ заявление о банкротстве ООО "Туган Авылым", которое было рассмотрено 10 ноября 2010 г.
     Суд озвучил сведения о состоянии исполнительных производств по отношению к «Туган Авылым». В общем сводном исполнительном листе содержались сведения о 110 исполнительных производствах на сумму 81 062 838 рублей.
Самое читаемое
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
  • Обжарен на Урале: как местная компания конкурирует с мировыми брендами кофеОбжарен на Урале: как местная компания конкурирует с мировыми брендами кофе
  • В Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именноВ Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.