Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

Альметьевский трубный втрое сократил прибыль

Чистая прибыль ОАО "Альметьевский трубный завод" (входит в групу ОМК) по итогам третьего квартала 201г. составила 1,95 млн. рублей, что ниже уровня предыдущего квартала боле чем в десять раз.

 
Квартальное сокращение прибыли связано с уменьшением доходов от участия в других организациях.
 
За период январь-сентябрь 2011 г. чистая прибыль ОАО «АТЗ» составила 136,2 млн. рублей. Это существенно ниже уровня прошлого года за тот же период, когда предприятие получило 447 млн. рублей чистой прибыли, сообщает metaltorg.ru.
Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.