Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Американский корабль ВМС Essex столкнулся с танкером Yukon

ЧП произошло в Тихом океане у берегов Калифорнии. В результате столкновения никто из экипажа не пострадал. Береговые службы безопасности откачали топливо из баков, и утечки удалось избежать.

Во то время, когда десантный корабль готовился подойти к танкеру для дозаправки,  из-за неисправности в рулевой системе потерял управление. В результате оба судна получили серьезные повреждения.

Источник: Россия24.

Самое читаемое
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Более 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в ЕкатеринбургеБолее 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.