Андрей Дашин стал во главе совета директоров ГК Альпари

Ранее он занимал должность председателя наблюдательного совета Альпари.

7 июня председатель наблюдательного совета Альпари Андрей Дашин занял пост председателя совета директоров ГК Альпари.

С начала деятельности Альпари до 2009 года Андрей Дашин занимался оперативным управлением компанией. Под его руководством Альпари прошла путь от небольшого дилингового центра до крупнейшего форекс-брокера в России и СНГ и одного из мировых лидеров отрасли.

С 2009 по 2013 год Дашин являлся председателем наблюдательного совета Альпари, занимаясь вопросами стратегического развития. Возвращение топ-менеджера к активному участию, в том числе и в оперативном управлении компанией, связано с изменениями в структуре управления Альпари и усилению роли Совета Директоров в качестве ключевого руководящего органа.

Новая позиция Андрея Дашина и изменения в структуре управления компании призваны повысить эффективность бизнес-решений, способствовать росту конкурентоспособности и дальнейшему стратегическому укреплению позиций Альпари на рынке, говорится в сообщении пресс-службы компании.


 

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.