Подписаться
Курс ЦБ на 27.03
82,13
95,00

Англичан провели экскурсией по ИТ-парку Казани

Вчера Казанский «ИТ-парк» посетила британская делегация во главе с Времено повереным в делах Соединеного Королевства Великобритани и Северной Ирланди в РФ господином Денисом Кифом.

 
Посещение ИТ-парка состоялось в рамках официального трехдневного визита в Татарстан. Делегацию ознакомили с историей, инфраструктурой и перспективами развития ИТ-парка.
 
Денис Киф ознакомился с проектом ИТ-деревни, особенно его заинтересовал тот факт, что план-проект составлен сингапурскими проектировщиками. Делегация осмотрела Бизнес-инкубатор ИТ-парка, в частности проекты «Автодория» и «Плюснер». Денис Киф интересовался условиями отбора резидентов и спецификой направленности каждого из проектов, сообщила пресс-служба ИТ-парка.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.