Англичан провели экскурсией по ИТ-парку Казани

Вчера Казанский «ИТ-парк» посетила британская делегация во главе с Времено повереным в делах Соединеного Королевства Великобритани и Северной Ирланди в РФ господином Денисом Кифом.

 
Посещение ИТ-парка состоялось в рамках официального трехдневного визита в Татарстан. Делегацию ознакомили с историей, инфраструктурой и перспективами развития ИТ-парка.
 
Денис Киф ознакомился с проектом ИТ-деревни, особенно его заинтересовал тот факт, что план-проект составлен сингапурскими проектировщиками. Делегация осмотрела Бизнес-инкубатор ИТ-парка, в частности проекты «Автодория» и «Плюснер». Денис Киф интересовался условиями отбора резидентов и спецификой направленности каждого из проектов, сообщила пресс-служба ИТ-парка.
Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.