Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

«Анкор банк» официально ограничил обслуживание в казанских офисах

В банке, который с 6 февраля ввёл лимиты на снятие наличных, сокращение режима работы офисов объяснили паникой среди клиентов.

«Анкор банк» ограничил обслуживание клиентов в казанских офисах. «С 9.02.2017 сокращён режим обслуживания юридических и физических лиц в офисах, расположенных в Казани», – гласит короткое сообщение, опубликованной в пятницу на официальном сайте кредитной организации. Никаких пояснений банк не даёт.

О недостатке ликвидности в «Анкор банке», основным акционером которого является шоколадный магнат Андрей Коркунов, стало известно 6 февраля. Банк ограничил выдачу вкладов суммой не более 10 тыс. руб. в сутки, а потом и вовсе перестал выдавать наличные. Введение лимитов в банке объяснили паническими настроениями клиентов.

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс«Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.