Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Антикоррупционный комитет РТ посчитал взяточников

За первые 5 месяцев 2011 года в Татарстане правоохранительные органы выявили почти 500 фактов получения взяток, 80 из которых - взятки, полученные должностными лицами.

За первые 5 месяцев текущего года в Татарстане выявлено 494 преступления коррупционной направленности, 80 из которых – факты получения взяток должностными лицами. Такие цифры озвучил заместитель начальника Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Ренат Гайнутдинов в ходе видеоконференции, состоявшейся вчера в ИА «Татар-информ».

Статистика по привлечению к уголовной ответственности должностных лиц за пять месяцев 2012 года, по его словам, такова: 11 чиновников – представители федеральных государственных органов, 12 – республиканских органов, 28 – представители органов муниципального уровня. По каждому из этих фактов вынесены судебные решения.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.