Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Аппарат исполкома Казани возглавил Евгений Варакин

Должность руководителя аппарата исполкома стала вакантной после ухода Игоря Сивова, ставшего главным советником президента FISU.

Руководителем аппарата исполкома Казани назначен Евгений Варакин, ранее занимавший должность первого заместителя главы администрации Вахитовского и Приволжского районов города. Об этом сообщает пресс-служба казанской мэрии.

Аппарат исполкома Казани возглавил Евгений Варакин 1

Как отметил мэр Казани Ильсур Метшин, Евгений Варакин прошел достаточно большой путь в структурах исполнительной власти города, и у него «все есть для того, чтобы стать достойным продолжателем традиций на важном ответственном участке».

Напомним, прежний руководитель аппарата исполкома Казани Игорь Сивов в сентябре стал генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.