Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

Аппарат исполкома Казани возглавил Евгений Варакин

Должность руководителя аппарата исполкома стала вакантной после ухода Игоря Сивова, ставшего главным советником президента FISU.

Руководителем аппарата исполкома Казани назначен Евгений Варакин, ранее занимавший должность первого заместителя главы администрации Вахитовского и Приволжского районов города. Об этом сообщает пресс-служба казанской мэрии.

Аппарат исполкома Казани возглавил Евгений Варакин 1

Как отметил мэр Казани Ильсур Метшин, Евгений Варакин прошел достаточно большой путь в структурах исполнительной власти города, и у него «все есть для того, чтобы стать достойным продолжателем традиций на важном ответственном участке».

Напомним, прежний руководитель аппарата исполкома Казани Игорь Сивов в сентябре стал генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.