Apple запустил продажи третьего iPad

Первыми магазины, предлагающими третью версию планшетного компьютера The New iPad, открылись в Австралии и Японии, а также в США. Цена новинки - от $500.

Новый iPad быстрее предшественников, у него более высокое разрешение экрана и улучшена камера. Кроме того, он умеет набирать текст под диктовку. 

Аналитики прогнозируют огромный спрос на данную модель: только в первый день на полки магазинов поступит не менее миллиона планшетников.

Дата старта официальных продаж в России пока неизвестна.

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.