Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Артур Хосровян открывает в Казани клуб за 2 миллиона долларов

Как утверждает генпродюсер компании Ozone Pro Артур Хосровян, это будет клуб мирового уровня

В Казани ведется подготовка к открытию нового ночного клуба в концептуальном ТЦ «Свита холл» на улице Баумана. Новое заведение будет называться BIO PORT и расположится на площади почти 500 кв. м. Проект запускает известная в клубной культуре Казани компания Ozone Pro.

"Это будет уникальное для Казани заведение, по сути первый клуб, соответствующий мировому качеству. Мы планируем, что это будет достойное заведение с качественной и уникальной музыкой. Не для премиум сегмента, хотим сохранить демократичные цены и нормальный подход. Главное, в этом проекте то, что не будет безвкусицы. Это будет место для людей, которые понимают зачем они собираются здесь. В планах у нас и живая музыка и бар, а вечером заведение будет превращаться в клуб", - поделился Генеральный продюсер компании Ozone Pro Артур Хосровян

Название, соответственно, днем — "BIO-кафе", вечером — "BIO-бар", ну а ночью - "BIO-клуб". Инвестиции в новый проект составят $2 миллиона. Сейчас заведение почти готово, и запустить его планируют в ближайшее время.

"Пока неясно останемся ли мы управляющими клубом BIO PORT, сейчас ведутся переговоры с компанией заказчиком, соглашения пока не достигнуто. Кто будет управлять клубом пока неизвестно, очень возможно, что мы запустим этот проект и отдадим заведение в другие руки", - рассказал Артур Хосровян.

 

Справка

Артур Хосровян родился в Казани в 1977 году, жил в Польше, окончил лицей иностранных языков, получил образование в КГУ по специальностям «журналистика» и «маркетинг». Занимается спортом, музыкой, клубной деятельностью. Генеральный продюсер компании Ozone Pro. При участии Ozone Pro был создан бар-клуб «Штат 51», а также открыт в Казани play-bar Ferz — заведение с закрытой клубной системой доступа для привилегированной аудитории.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.