Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

Ашан планирует открыться в Казани 4 октября

Об этом сегодня на прес-конференци в торговом центре «Южный» заявил директор-коуч гипермаркета «Ашан-Казань» Ришар Денелен. Боле 90% товаров из 450 асортимента будут росийского производства.

Площадь первого в Татарстане гипермаркета «Ашан», который откроется в торговом центре «Южный» 4 октября, составит 15,5 тыс. кв. метров. Общий ассортимент – порядка 45 тыс. наименований. По словам г-на Деннелена, более 90% продукции гипермаркета будет российского производства, в том числе и татарстанские марки. Однако долю местной продукции и поставщиков он назвать затруднился, сославшись на то, что переговоры еще идут.

Как сообщил ДК Ришар Деннелен, администрация гипермаркета рассчитывает привлекать в субботу-воскресенье до 15 тыс. посетителей, из которых 6-7 тыс. человек совершат покупки. Таким образом, «Ашан» может стать ключевым арендатором ТЦ «Южный», планируемая посещаемость которого, по данным управляющей компании, составит 20-30 тыс. человек в день.
Самое читаемое
  • Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Госдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жильяГосдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жилья
  • Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.