Ашан планирует открыться в Казани 4 октября

Об этом сегодня на прес-конференци в торговом центре «Южный» заявил директор-коуч гипермаркета «Ашан-Казань» Ришар Денелен. Боле 90% товаров из 450 асортимента будут росийского производства.

Площадь первого в Татарстане гипермаркета «Ашан», который откроется в торговом центре «Южный» 4 октября, составит 15,5 тыс. кв. метров. Общий ассортимент – порядка 45 тыс. наименований. По словам г-на Деннелена, более 90% продукции гипермаркета будет российского производства, в том числе и татарстанские марки. Однако долю местной продукции и поставщиков он назвать затруднился, сославшись на то, что переговоры еще идут.

Как сообщил ДК Ришар Деннелен, администрация гипермаркета рассчитывает привлекать в субботу-воскресенье до 15 тыс. посетителей, из которых 6-7 тыс. человек совершат покупки. Таким образом, «Ашан» может стать ключевым арендатором ТЦ «Южный», планируемая посещаемость которого, по данным управляющей компании, составит 20-30 тыс. человек в день.
Самое читаемое
  • Риски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делатьРиски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делать
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • Еще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне ЕкатеринбургаЕще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.