Подписаться
Курс ЦБ на 22.05
70,79
83,27

Ашан придет в Казань, Уфу и Челябинск

Французская розничная сеть «Ашан» намеревается в ближайше время расширить свою деятельность в Роси, открыв магазины в региональных городах, - собщает just-fod.com.

На прошлой неделе в ходе московского бизнес-саммита представители компании озвучили планы об открытии магазинов еще в трех городах России - Уфе, Казани и Челябинске.
Пресс-секретарь компании сообщил: «Причиной расширения является желание присутствовать в городах России с населением более 500 тысяч человек. Конечно, такие большие города с экономическим потенциалом, как Казань, Уфа и Челябинск очень интересны для нас».
Источник напомнил, что компания «Ашан» на сегодня уже имеет 43 супермаркета в российских городах.
Самое читаемое
  • Вице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорогВице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорог
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.