Ашан придет в Казань, Уфу и Челябинск

Французская розничная сеть «Ашан» намеревается в ближайше время расширить свою деятельность в Роси, открыв магазины в региональных городах, - собщает just-fod.com.

На прошлой неделе в ходе московского бизнес-саммита представители компании озвучили планы об открытии магазинов еще в трех городах России - Уфе, Казани и Челябинске.
Пресс-секретарь компании сообщил: «Причиной расширения является желание присутствовать в городах России с населением более 500 тысяч человек. Конечно, такие большие города с экономическим потенциалом, как Казань, Уфа и Челябинск очень интересны для нас».
Источник напомнил, что компания «Ашан» на сегодня уже имеет 43 супермаркета в российских городах.
Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.