Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Авиакомпания «Сибирь» открывает регулярный рейс Москва - Нижнекамск

Авиакомпания «Сибирь» откроет регулярный рейс в Нижнекамск. Старт перелетов запланирован на апрель 2015 года.

Авиакомпания «Сибирь», выступающая под брендом S7 Airlines, откроет рейс в Нижнекамск. Об этом сообщает портал  Travel.ru.

Согласно представленной информации, рейсы в аэропорт «Бегишево» из Москвы будут осуществляться ежедневно. Открыть направление планируется с 5 апреля 2015 года.

Вылет из аэропорта «Домодедово» будет осуществляться в 23:20, прибытие в Нижнекамск - в 1:10. Время обратного вылета -  5:10. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Сегодня перелеты Москва – Нижнекамск в «Бегишево» осуществляет компания «ЮТэйр». Напомним, что московское направление является наиболее популярным среди пользователей авиатранспорта РТ.

Справка

Международный аэропорт Бегишево  — гражданский аэропорт в Татарстане, обслуживающий регион Набережночелнинской агломерации с городами Нижнекамск, Елабуга, Заинск и сами Набережные Челны. Построен в 1971 году. Собственником аэропорта является ОАО «КАМАЗ». По данным 2013 года пассажиропоток аэропорта составляет 332 тыс. человек.


ОАО «Авиакомпания «Сибирь» — российская авиакомпания. Базируется в новосибирском аэропорту «Толмачево». Входит в группу компаний S7 Group. C 2010 года является участником глобального авиационного альянса Oneworld. 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.