Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

Авторынок РТ сократился на 11% в 2014 году

В уходящем году число продаж на авторынке Татарстана снизилось на 11%. При этом по объему проданных машин регион оказался в ТОПе лидеров.

За 11 месяцев текущего года авторынок Татарстана сократился на 11%, сообщает агентство «Автостат». Всего с начала года в республике было продано 97,4 тыс. автомобилей против 109,4 тыс. авто за 11 месяцев 2013 года.

Больше, чем в Татарстане, машин было продано в Санкт-Петербурге, Московской области и Москве. Также в 10 лидеров, на которых пришлось 52,5% всех продаж в России, вошли Ростовская, Нижегородская, Свердловская, Самарская области, Башкортостан и Краснодарский край. Доля РТ на российском рынке составила 4,7%.

В общей сложности число продаж на авторынке России за прошедшие 11 месяцев немногим превысило 2 млн авто.  Это на 9,7% меньше, чем годом ранее.

 

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.