Подписаться
Курс ЦБ на 10.04
77,83
90,88

Автостоянка у ЦУМа в Казани стала платной

С сегодняшнего дня стоянка автомобилей на парковке у ЦУМа более полутора часов будет стоить по 20 рублей за каждый час. Первые полтора часа будут по-прежнему бесплатными.

Об этом сообщила директор по общим вопросам ОАО "Торговый дом "Казанский ЦУМ" Гульшат Сабитова, пишет business-gazeta.ru.

Сабитова отметила, что это сделано отнюдь не из коммерческих соображений. Просто на парковке, предназначенной для покупателей, все чаще стали парковаться сотрудники различных офисов. Сторонние машины, оставляемые на долгое время, создают сложности клиентам и снегоуборочной технике, сообщает газета-источник.

 

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.