Подписаться
Курс ЦБ на 28.11
78,25
90,78

АвтоВАЗ представил новую Lada Largus

Старт серийному производству нового автомобиля Lada Largus дал премьер-министр РФ Владимир Путин, расписавшийся на капоте новинки. Ее по традиции выставят в музее.

Производство Lada Largus – совместный проект АвтоВАЗа и альянса Renault-Nissan. В рамках его реализации на автозаводе планируется наладить выпуск до 350 тыс. автомобилей в год под брендами Lada, Renault и Nissan.

Lada Largus создан на платформе B0, той же, на которой построены Renault Logan и Sandero и  является братом-близнецом уже продающихся в Европе Dacia Logan MCV, отмечает riasamara.ru.

Largus переводится как «щедрый». Это название оправдывает и цена - пятиместный пассажирский автомобиль в базовой комплектации обойдется в  349 тыс. руб.

Автомобиль выпускается в трех версиях: 5- и 7-местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Производство - полного цикла, пишет  "За рулем".

Самое читаемое
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.