Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Аяз Шабутдинов проведёт в Казани конференцию по техникам роста бизнеса

24-летний основатель холдинга Like организует в столице Татарстана бесплатную бизнес-конференцию, на которой поделится собственным опытом построения бизнеса.

В Казани 29 ноября состоится конференция Аяза Шабутдинова «8 техник масштабного роста бизнеса с нуля». Один из самых амбициозных молодых предпринимателей расскажет об успешных кейсах и наработках в сфере запуска, развития и масштабирования бизнеса, благодаря которым был создан холдинг Like.

Основатель холдинга Like Аяз Шабутдинов в 25 лет является владельцем более 20 компаний, среди которых IT-компания, сеть хостелов, парикмахерские, а также сеть кофеен Coffee Like, в которую входит более 190 заведений.

Конференция состоится в развлекательном комплексе «Ривьера» на проспекте Амирхана. Вход на мероприятие бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.