Подписаться
Курс ЦБ на 08.04
78,74
91,02

Бадминтонисты принесли России первую победу на Универсиаде

Российская сборная нанесла поражение канадцам в стартовом матче командных соревнований Студенческих игр в Казани.

Сборная России по бадминтону обыграла канадцев в стартовом матче командных соревнований на Универсиаде в Казани.

Встреча группы С завершилась со счетом 5-0. Победы российской сборной принесли в одиночном разряде Ксения Поликарпова, Владимир Мальков, в парном разряде - Владимир Иванов/Иван Созонов, Татьяна Бибик/Анастасия Червякова, в миксте - Анатолий Ярцев/Евгения Косецкая, сообщает Агентство "Р-Спорт".

В следующем матче россияне встретятся со сборной Шри-Ланки, которая уступила Польше со счетом 0-5. Также в пятницу состоялись матчи в других группах турнира, где Китай сыграл с Эстонией - 5-0, Япония с Макао - 5-0, Тайвань с Австралией - 5-0, Южная Корея с Украиной - 5-0.

Самое читаемое
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Инвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыльИнвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыль
  • На продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующимНа продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующим
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.