«Бахетле» открывает ещё один супермаркет в Москве

По информации на официальном сайте татарстанской сети супермаркетов домашней еды, в столице работает уже семь магазинов.

Татарстанская сеть «Бахетле» открывает очередной супермаркет в Москве. По информации shopandmall.ru, магазин нового формата появится на первой линии Садового кольца, в деловом центре «Ситидел».

Новый супермаркет площадью в 360 кв. метров будет работать ежедневно с 8:30 до 22:00. Ассортимент магазина составляет 7 тыс. наименований, в том числе 500 видов продукции собственного производства.

Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.