Подписаться
Курс ЦБ на 20.03
84,83
96,91

Банк UBS AG уходит из "Нижнекамскшины"

Швейцарский банк UBS AG сократил свой пакет обыкновеных акций ОАО "Нижнекамскшина" с 6,53% до 0,48%, собщает volga.ria.ru со сылкой на даные самой компани.

Дата сокращения доли участия указана в сообщении компании об изменениях в реестре акционеров - 8 сентября 2011 года. ОАО "Нижнекамскшина" - производитель в составе нефтехимического бизнеса ОАО "Татнефть" (TATN). Основные владельцы - структуры ОАО "Татнефть".
 
Уставный капитал - 65,7 миллиона рублей, разделен на 63,73 миллиона обыкновенных акций и 19,69 миллиона привилегированных акций номиналом 1 рубль.
Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Сергей Шойгу: «Урал находится в зоне непосредственной угрозы с Украины»Сергей Шойгу: «Урал находится в зоне непосредственной угрозы с Украины»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.