Подписаться
Курс ЦБ на 20.02
76,64
90,16

Башкирского должника приставы взяли в Бугульме

На днях приставы Башкортостана и Татарстана совместными усилиями задержали 46-летнего бизнесмена из г.Салавата, задолжавшего боле 10 млн. руб. одному из уфимских предприятий, собщил Башинформ.

 
Судебный пристав-исполнитель получил информацию, что разыскиваемый приобрел авиабилет «Москва - Бугульма». Сотрудник УФССП по РБ предупредил об этом своих коллег из Татарстана, и те встретили мужчину в аэропорту Бугульмы.
 
Только теперь приставы наконец смогли взять с должника объяснение, почему он уклоняется от уплаты. У него также изъяли имевшуюся наличность - 60 тысяч рублей и 1,5 тысячи долларов. Деньги пойдут в счет погашения долга, сообщил начальник отдела организации работы по розыску должников УФССП по РБ Дмитрий Бровченко.
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.