"Бахетле" получит под застройку более 3 га на А.Кутуя
Участок площадью свыше 33 тысяч квадратных метров на улице Аделя Кутуя перейдет под многоэтажную застройку для сети гипермаркетов «Бахетле».
Казанская городская дума по заявке компании «Бахетле» увеличила площадь предоставляемого участка в свыше 3 гектара по улице Аделя Кутуя, сообщается в сборнике документов и правовых актов муниципального образования Казани.
Депутаты согласовали увеличение зоны многоэтажной жилой застройки в 6-20 этажей и уменьшение коммунально-складской зоны.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых? Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге