Подписаться
Курс ЦБ на 15.04
75,85
89,25

Бизнесмены задолжали работникам 56,5 млн руб.

Такие цифры просроченой задолжености на по заработной плате на 1 марта 201 г. в Татарстане. И это на 12,5 млн руб.(на 28,6%) больше, чем на 1 февраля 201 года.

Вся задолженность сформировалась из-за отсутствия собственных средств у предприятий и организаций. Задолженности из-за отсутствия бюджетного финансирования не имеется. Об этом сообщил вчера в доме правительства РТ на заседании республиканской межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов руководитель Татарстанстата Валерий Кандилов.
Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.