Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Более 75 тыс. га сельхозземель в Татарстане не используются

Государственными инспекторами Татарстана выявлено более 75 тысяч гектаров неиспользуемых сельхозземель. Больше всего неиспользуемых земель – в Верхнеуслонском районе.

Таковы результаты мониторинга земель сельскохозяйственного назначения, проводимого Управлением Росреестра по Республике Татарстан совместно с Минсельхозпродом РТ и Россельхознадзором по РТ по всей республике.

Всего с 21 мая по конец июля в результате обследований земель 43 муниципальных районов республики  госземинспекторами Управления выявлено 75 тыс. гектаров неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Больше всего неиспользуемых земель – в Верхнеуслонском районе.

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.