Подписаться
Курс ЦБ на 22.04
80,75
93,67

Более четырех млрд рублей будет инвестировано «ЛУКойлом» в экономику Татарстана

Компания «ЛУКойл» намерена инвестировать свыше четырех миллиардов рублей в экономическое развитие Татарстана в 2014 году.

Об этом заявил на встрече с Рустамом Миннихановым президент нефтяной компании Вагит Алекперов.

По результатам встречи в казанском кремле было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между компанией и правительством Татарстана, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мы вложим инвестиции, достаточные для поддержания и развития нефтедобычи, а также развития нашей розничной сети в Татарстане», - сказал Алекперов на встрече с журналистами.

В 2013 году, по словам вице-президента «ЛУКойла» Николая Николаева, из недр республики будет добыто 960 тыс. тонн нефти. А в следующем году этот объем перейдет отметку в 1 млн тонн.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.