Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Болельщики "Рубина" избили полицейского в Йошкар-Оле

11 фанатов кзанского клуба в столице республики Марий Эл напали на сотрудника правоохранительных органов, когда тот пытался их задержать за хулиганство.

Болельщики привлекли внимание полицейских, когда они разрисовывали стены магазина "Магнит" на ул. Кремлевская. Когда хулиганы попытались скрыться,  они нанесли несколько ударов одному из полицейских,  сообщает Prokazan.ru.  

Шестеро правонарушителей были задержаны на месте и доставлены в отдел полиции №2, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В настоящее время республиканское следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Установлено, что все нарушители - фанаты «Рубина». В Йошкар-Олу они приехали для выяснения отношений с местными футбольными фанатами.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.