Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Болельщики «Рубина» взмолились о пересмотре решения УЕФА

Фанаты «Рубина» обратились к президенту УЕФА с просьбой пересмотреть решение о месте проведения матча с «Челси». В письме они назвали его «последней надеждой».

Можно только удивиться смелости и организованности фанатского движения, тогда как сам клуб не придпринимает никаких мер по решению этого вопроса.

Сегодня представители фан-клубов ФК Рубин, ХК Ак Барс, БК УНИКС и ВК Зенит провели пресс-конференцию и рассказали о том, как они хотят повлиять на вопрос о месте проведения матча с «Челси». Они написали открытое обращение к президенту УЕФА Мишелю Франсуа Платини. В письме просят его пересмотреть решение о проведении ответной игры между «Рубином» и «Челси».

Фанаты приводят несколько аргументов в поддержку пересмотра решения.
Во-первых, по их мнению, первая причина отказа - заключение STRI о качестве газона - сомнительна. Потому что представитель УЕФА Коннор Нолан проверил Центральный стадион и заявил, что не имеет претензий к его состоянию и обслуживанию.

Неблагоприятный прогноз погоды назван УЕФА второй причиной. Казанские болельщики не согласны и с ней. Они пишут в письме, что УЕФА приняло решение за 21 день до матча. За это время просто невозможно, по их мнению, дать точных метеопрогнозов. И что еще интереснее, Москва находится в той же климатической зоне, что и Казань.

- Мы готовы принять любое решение при условии, если оно будет обосновано объективными доводами и подробно разъяснено футбольной общественности. Вы – наша последняя надежда на взвешенное и объективное решение, - приводит последние слова обращения ИА «Татар-Информ».

Сам казанский клуб не имеет отношения к подготовке обращения.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.