Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

Борис Павлов может покинуть Газпромбанк по настоянию головного офиса

Управляющий филиалом Газпромбанка в Казани 63-летний Борис Павлов уходит с должности по инициативе головного офиса банка. Его место может занять Марат Мухаметшин.

Борис Павлов, вице-президент и управляющий казанским филиалом Газпромбанка, может вскоре покинуть свой пост, пишет издание «БИЗНЕС Online», ссылаясь на свои источники в банковских кругах. Вместе с ним поста может лишиться и исполнительный директор филиала Рафис Гасманов.

В декабре г-н Павлов категорически отрицал вероятность своего ухода. Тогда появились первые слухи о том, что тот может покинуть банк. Сейчас же информацию об уходе Бориса Павлова подтвердил председатель Национального банка РТ Евгений Богачев, который сказал, что вопрос об отставке был поставлен головным предприятием, после чего Павлов и написал заявление. «В данный момент вопрос находится в стадии согласования. Но то, что на должность Павлова еще никого не назначили, – это факт, поэтому нового управляющего казанским филиалом сегодня нет. Однако такой вопрос на повестке дня стоит…», - цитирует Богачева издание.

Преемником Павлова в казанском филиале Газпромбанка с высокой долей вероятности станет Марат Мухаметшин – сын Фарита Мухаметшина, но не спикера Госсовета РТ, а его тезки (с отличием в одной букве имени), бывшего полпреда Татарстана в России, спецпредставителя президента РФ по связям с государствами-участниками СНГ, отмечает издание. В настоящее время Марат Мухаметшин работает на должности первого заместителя генерального директора ЗАО «Газпром зарубежнефтегаз».

Самое читаемое
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Работодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назадРаботодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назад
  • Аркадий Брызгалин: конкретные рекомендации выживания в условиях новой налоговой политикиАркадий Брызгалин: конкретные рекомендации выживания в условиях новой налоговой политики
  • В Екатеринбурге скоропостижно скончался Евгений ГоренбургВ Екатеринбурге скоропостижно скончался Евгений Горенбург
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.