Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

Бюджет РТ на переселение из аварийного жилья выделит 198 млн руб

Такие данные сегодня были озвучены в рамках совещания по вопросам строительства жилья, в котором принял участие премьер-министр республики Ильдар Халиков.

По данным главы Минстроя республики Ирека Файзуллина, за два месяца текущего года в Татарстане введено 438 тыс. кв. м жилья, в том числе 102 тыс. кв. м – по программе социальной ипотеки.

"Кроме того, из 9 домов, запланированных к сдаче в марте, сданы уже 8", - подчеркнул он.

По программе обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны строительство 155 жилых домов. В марте должен быть сдан 21 жилой дом на 38 квартир.

Ирек Файзуллин также  отметил, что на 58 млн руб. увеличилось финансирование Фонда содействия реформированию ЖКХ на программу переселения граждан из аварийного жилья и достигло уровня в 533 млн руб., сообщает пресс-служба президента РТ.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.