Подписаться
Курс ЦБ на 29.05
71,37
83,68

Бюджет РТ заработал на госимуществе 61 млн руб.

Использование и реализация госимущества принесли в бюджет Татарстан в 201 г. 61 млн руб. Эти цифры привели сегодня на подведени итогов в министерстве земельных и имущественых отношений РТ.

Сумма в 61 млн. рублей, полученная за два месяца 2011 года, составляет 7,7 % годового задания. За аналогичный период прошлого года  республиканский бюджет пополнился на 60,3 млн. рублей. В общей структуре доходов лидирующее место занимают поступления от аренды и реализации земельных участков – 43,3 млн. рублей, т.е. 70% от общей суммы доходов.
Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.