Подписаться
Курс ЦБ на 11.04
76,97
90,01

Бюджет РТ заработал на госимуществе 61 млн руб.

Использование и реализация госимущества принесли в бюджет Татарстан в 201 г. 61 млн руб. Эти цифры привели сегодня на подведени итогов в министерстве земельных и имущественых отношений РТ.

Сумма в 61 млн. рублей, полученная за два месяца 2011 года, составляет 7,7 % годового задания. За аналогичный период прошлого года  республиканский бюджет пополнился на 60,3 млн. рублей. В общей структуре доходов лидирующее место занимают поступления от аренды и реализации земельных участков – 43,3 млн. рублей, т.е. 70% от общей суммы доходов.
Самое читаемое
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.