Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Церетели выберет макет медалей и факела для Универсиады

Дизайнерские компании из Москвы и УФы подготовили эскизы факела и медалей для Игр 2013 года. 30 апреля жюри, в состав которого вошел известный художник и скульптор Зураб Церетели, выберет победителя.

Как отметил заместитель гендиректора дирекции Универсиады Игорь Сивов,  в конкурсе могли принять участие тольео те компании, которые имеют большой опыт промышленного дизайна.

В министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ уже  были рассмотрены конкурсные макеты, среди которых есть как весьма консервативные, так и новаторские концепции, сообщает пресс-служба Дирекции игр.

Окочательный дизайн факела и медалей определит  жюри, в которое, помимо Зураба Церетели, войдет глава минспорта РТ Рафис Бурганов.

 

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.