Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

Челнинские предприниматели не смогли отстоять права на павильоны в подземках

Арбитражный суд Татарстана отклонил иск 80 торговцев, просивших признать незаконными предписания УФАС о проведении торгов по арендуемым площадям в подземных переходах.

Арбитраж отказал в удовлетворении иска предпринимателей, ведущих свою деятельность в подземных переходах Набережных Челнов. Торговцы просили признать незаконными предписания антимонопольной службы, которая обязала исполком города выставить на аукцион все арендуемые площади в подземках.

Под исковым заявлением с требованием отменить предписания Татарстанского УФАС подписались более 80 предпринимателей. Причины отклонения иска на сайте арбитражного суда РТ не указаны.

По предписанию УФАС администрация Набережных Челнов должна была расторгнуть договор с игроками подземного рынка еще 1 апреля, после чего планировалось провести аукцион на освободившиеся площади, напоминает Chelny-biz.ru.

Самое читаемое
  • Альфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часыАльфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часы
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • И о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по ЦельсиюИ о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по Цельсию
  • Театр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша ЕкатеринбургаТеатр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.