Подписаться
Курс ЦБ на 13.09
84,37
99,33

"Челны-хлеб" расширяет сеть в Татарстане

Компания собирается открыть более 13 магазинов в городах республики.

До конца 2013 года ТД "Челны-хлеб" планирует открыть 13 магазинов в разных городах Татарстана, увеличив количество торговых точек сети до 60.

Открытие магазинов запланировано в Набережных Челнах, Альметьевске, Заинске и Нижнекамске. В этом году компания уже открыла три магазина, в ближайшее время откроет еще два. Общая площадь каждого объекта - не менее 200 кв. м, сообщает chelny-biz.ru.

Напомним, что в 2012 году товароборот предприятий "Челны-хлеб" составил 10 млрд рублей, а с 1995 года зафиксирован прирост товарооборота в 170 раз.


 
Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.