Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Чистая прибыль ОАО "Казанькомпрессормаш" удвоилась

ОАО "Казанькомпресормаш" в январе-сентябре 201 года, по сравнению с аналогичным периодом 2010-го, увеличило чистую прибыль в 2,1 раза - до 17,410 млн. руб., говорится в документах предприятия.


При этом в третьем квартале, по сравнению со вторым, предприятие сократило чистую прибыль на 90% - до 8,428 млн.руб. Это - результат снижения выручки на 151,7 млн.руб. (на 19%), которое произошло из-за условий поставок по заключенным договорам: отгрузка по ним приходится лишь на четвертый квартал.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.