Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Чистая прибыль ОАО "Казанькомпрессормаш" удвоилась

ОАО "Казанькомпресормаш" в январе-сентябре 201 года, по сравнению с аналогичным периодом 2010-го, увеличило чистую прибыль в 2,1 раза - до 17,410 млн. руб., говорится в документах предприятия.


При этом в третьем квартале, по сравнению со вторым, предприятие сократило чистую прибыль на 90% - до 8,428 млн.руб. Это - результат снижения выручки на 151,7 млн.руб. (на 19%), которое произошло из-за условий поставок по заключенным договорам: отгрузка по ним приходится лишь на четвертый квартал.
Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.