Читатели DK.ru составили рейтинг банков

Читателям портала DK.ru было предложено ответить на вопрос, какому банку они бы доверили свои деньги. Опрос работал с 8 февраля по 3 марта. Сегодня мы подводим результаты.

На первом месте «народного рейтинга», причем с существенным отрывом, оказался ИнтехБанк, который набрал 24% голосов читателей. Второе место занял «Банк Казанский» с 19%, третье – «Татфондбанк», за которого проголосовало 10% читателей DK.ru. Далее голоса распределились так. По 7% голосов получили сразу три татарстанских банка: АК БАРС Банк, БТА-Казань и банк Спурт. Альфа-банк, Энергобанк и Татсоцбанк набрали по 3%. Десятую строчку рейтинга занял Татинвестбанк с 2% голосов.
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
  • Кто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской областиКто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.