Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
73,13
86,28

ЧП в Буинске на сахарном заводе унесло жизни четырех рабочих

В Татарстане расследуют факт гибели четырех рабочих на ОАО «Буинский сахарный завод». 18 декабря они отравились неизвестным газом при проведении ремонтных работ с использованием сварочного аппарата.

ЧП в Буинске произошло 18 декабря, рабочие проводили ремонтные работы с использованием сварочного аппарата внутри преддефекатора (емкости для смешивания дефеката). Два работника «Буинский сахарный завод» (ОАО) производили работы, еще трое зашли вовнутрь, когда поняли, что в преддефекаторе наступила тишина, однако они также не вышли наружу. Всех доставили в больницу, врачи смогли помочь лишь одному.

По данному факту следственные органы СК РФ по РТ возбудили уголовное дело по признакам преступления «нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Следствие установит, каким газом отравились рабочие.

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.