Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«Чёрная пятница» в Казани: полиция выезжала к штурмующей магазин толпе

Многочасовая очередь желающих успеть на большую распродажу выстроилась возле магазина мужской одежды и обуви на улице Чистопольской. Люди начали собираться с ночи, пишут очевидцы в соцсетях.

В Казани «Чёрная пятница» обернулась гигантской очередью возле магазина Outpac. По сообщениям в соцсетях, чтобы попасть на распродажу, люди занимали очередь с ночи и стояли более 12 часов. Нездоровый ажиотаж привлёк внимание полиции – на улице столпилось порядка 50 человек.

«Как выяснилось, молодые люди собрались у входа в магазин одежды для того, чтобы успеть купить вещи по скидке. Увидев, что собрание является всего лишь очередью в магазин, а нарушений общественного порядка нет, полицейские продолжили патрулирование», – рассказал Inkazan пресс-секретарь казанского управления МВД Рашид Хамидуллин.

Накануне администрация магазина опубликовала в официальной группе в соцсети объявление о «чёрной пятнице» с просьбой к покупателям вести себя цивилизованно и одеваться теплее. В объявлении отмечается, что в день распродажи в магазин будут пускать в порядке живой очереди, а на входе будет работать охрана.

«Чёрная пятница» в Казани: полиция выезжала к штурмующей магазин толпе 1

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.