Подписаться
Курс ЦБ на 22.08
80,25
93,50

CNH-КАМАЗ Коммерция и минсельхоз РТ подписали меморандум

Общий объем финансирования в рамках соглашения составит 660 млн руб. По словам главы минсельхоза РТ Марата Ахметова, потребности республики в сельхозтехнике довольно высокие.

Он сообщил, что на сегодняшний день в АПК  Татарстана задействовано около 800 единиц техники. При этом лишь 150 машин из них - собственного производства, тогда как львиную долю - 650 машин - составляют зарубежные.  Он также отметил, что один комбайн стоит не менее 8 млн руб.

По словам Марата Ахметова, новое соглашение позволит расширить парк сельхозтехники собственного производства, сообщает газета "БИЗНЕС Онлайн". 

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в ЕкатеринбургеРесторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.