Цукерберг разочарован результатами IPO Facebook

Сегодня СМИ цитируют первое интервью Марка Цукерберга после выхода компании Facebook на IPO. Он признал его «разочаровывающим»: с $38 акция подешевела до $17,55 4 сентября.

Марк Цукерберг признал падение акций Facebook неудовлетворительным и сообщил, что компания намерена развиваться главным образом за счет рекламы в приложениях для мобильных устройств. Но он, по-видимому, остается оптимистичным относительно неудачного IPO. «Все, что я делаю ломается, но я умею все быстро чинить», - пошутил г-н Цукерберг.

Напомним, когда компания вышла на биржу 18 мая, стоимость акции была оценена в $38 и уже 21 мая стоимость снизилась до $31. 4 сентября на закрытии торгов цена акции составила $17,55, что является минимальным значением за все время торгов ценными бумагами Facebook Inc.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.