Дамир Сафиуллин освобожден от должности замминистра промышленности и торговли РТ

Пост замминистра Сафиуллин занимал два года. Согласно постановлению, которое подписал премьер-министр республики Ильдар Халиков, он увольняется по собственному желанию.

Заместитель министра промышленности и торговли Татарстана Дамир Сафиуллин покинул свой пост. Постановление об освобождении от должности с 27 мая 2016 года подписал премьер-министр РТ Ильдар Халиков. В среду документ был опубликован на официальном портале правовой информации республики.

Отмечается, что договор расторгнут по инициативе работника. Дамир Сафиуллин стал заместителем министра промышленности и торговли РТ 19 мая 2014 года. О новом месте работы чиновника пока ничего не известно.

В разные годы Дамир Сафиуллин работал в руководстве «Татэнерго», был гендиректором «Сетевой компании» и заместителем гендиректора по корпоративной политике в «Генерирующей компании».

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.