Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Дело в отношении Анастасии Колесовой отправлено в суд

В мировой суд Вахитовского района направлено дело в отношении Анастасии Колесовой, председателя правления ЗАО «Татсоцбанк». По административному правонарушению ей грозит штраф 40-50 тыс.руб.

Как сообщила прокуратура Вахитовского района Казани, дело было возбуждено по ч.4 ст.14.13 КоАП РФ после того, как банк отказал временному управляющему ООО «КПАТП-7» Алмазу Сабирову предоставить сведения о движении денежных средств с расшифровкой назначения платежа по счету ООО «КПАТП-7», что нарушает его права, создавая препятствия для его деятельности.

Анастасии Колесовой грозит штраф от 40 до 50 тыс. рублей либо дисквалификация на срок от полугода до года, передает ИА «Татар-информ».

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.