Подписаться
Курс ЦБ на 16.07
77,95
91,15

Деловое издание "РБК-Татарстан" может прекратить свою работу

Холдинг "Татмедиа" отказывается от развития издания и рассматривает возможность объединения редакций делового СМИ и портала новостей Sntat.ru. РБК проработал в Казани три года.

Татарстанские СМИ сообщают о закрытии делового издания "РБК-Татарстан". Источник в издании подтвердил "Деловому Кварталу" планируемую "оптимизацию", в ходе которой часть редакции перейдёт в редакцию новостного портала Sntat.ru, развиваемого "Татмедиа" самостоятельно.

"РБК-Татарстан" проработал в Казани три года, по итогам 2015 года ресурс занял 11-е место среди республиканских СМИ по индексу цитируемости агентства "Медиалогия".

"Татмедиа" принял решение не продлевать срок действия договоров с РБК на аренду доменного имени и лицензионных соглашений об использовании программного обеспечения, сообщают "Казанский репортер" и  Kazanfirst.
 
Накануне сообщалось о том, что глава информагентства "Татар-информ" (входит в "Татмедиа") Леонид Толчинский может покинуть свой пост.
Самое читаемое
  • Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемымСпрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым
  • История места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация городаИстория места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация города
  • МВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 летМВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 лет
  • В Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. КосмонавтовВ Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. Космонавтов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.