Подписаться
Курс ЦБ на 16.10
78,83
91,72

"Деловой квартал" информирует о публикациях материалов предвыборной агитации

Журнал "Деловой квартал - Казань" сообщает о готовности предоставить площади в печатном издании для проведения предвыборной агитации на платной основе.

Общество с ограниченной ответственностью «Казанский пресс-клуб», являющееся издателем журнала «Деловой кварталКазань» (свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ТУ 16-00097 от 11.12.2008 г.) настоящим уведомляет, что готово предоставить площади для проведения предвыборной агитации на платной основе.
 
Стоимость 1 кв.см. печатной площади в журнале «Деловой квартал – Казань» - 170 руб.
 
Директор ООО «Казанский пресс-клуб»
И.В.Фатыхова
 
Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.