Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Директором филиала ЗАО «НСС» в Республике Татарстан назначен Илья Пырков

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» – сообщает о назначении Ильи Пыркова на должность директора филиала компании в Республике Татарстан.

До прихода в «Ростелеком» Илья Пырков занимал руководящие должности в различных компаниях, работающих в области информационных технологий, телекоммуникаций и связи. С 2003 по 2009 годы являлся директором филиала ОАО «МегаФон» в Республике Татарстан, в период с 2009 по 2013 годы руководил ОАО «Амираком» и ООО «Ситроникс-Татарстан». За многолетний добросовестный труд в 2005 году Илья Пырков награжден памятной медалью «1000-летие Казани» и почетной грамотой Министерства связи Республики Татарстан.

Илья Пырков родился в 1972 году, в 1996 году окончил с отличием радиотехнический факультет Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева.

«Перед новым директором филиала компании в республике Татарстан стоят задачи по расширению географии предоставления услуг в сетях второго и третьего поколений в республике Татарстан, развитию монобрендовой сети продаж за счет открытия новых собственных и дилерских центров продаж и обслуживания, укреплению рыночных позиций компании», – отметил заместитель директора по мобильному бизнесу Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», – генеральный директор ЗАО «НСС» Андрей Ерёмкин.

Напомним, нижегородский оператор сотовой связи пришел в республику, выкупив местного сотового гиганта Татинком, работавшего в сети Damps. Впоследствии нижегородский оператор Поволжья был поглощен федеральной сетью "Ростелеком", предоставляющей различные услуги в области телекомуникаций. Кроме того, недавно было объявлено о слиянии Теле2 и Ростелекома.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.