Подписаться
Курс ЦБ на 30.04
74,88
87,77

Директором по маркетингу "Интелкома" стал Владимир Сыченков

В новой должности ему предстоит решать задачи по усилению бренда «Интелком» и выводу компании в Топ-10 российских организаций, работающих на рынке автоматизации.

Об этом Сыченков сообщил газете "БИЗНЕС Онлайн", подтвердив информацию о своем назначении на этот пост.

Напомним, ранее Владимир Сыченков был директором центра маркетинга, рекламы и PR-технологий инвестиционной группы компаний ASG. PR-службу компании он покинул в начале мая этого года.

Для справки: ООО «Интелком» - ведущий франчайзи-партнер фирмы 1С в Татарстане. Создана компания в 2002 году.  Специализируется на проектах по внедрению и сервисному обслуживанию программ на платформе «1С: Предприятие» у крупных заказчиков со сложным бухгалтерским, оперативным и управленческим учетом. Весной этого года компания реализовала самый масштабный на сегодня в России проект по внедрению системы «1С:Предприятие» - в корпорации ОАО "КАМАЗ".

Самое читаемое
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.