Подписаться
Курс ЦБ на 02.11
80,88
93,38

«ДК» продолжает публиковать фотографии из офисов Казани

Проект «ДК» «Инновационные офисы» не остался незамеченным нашими читателями. IT-компания SmartHead поделилась фотографиями своего офиса – удобного для жизни и работы.

«Деловой квартал» продолжает серию фоторепортажей из офисов казанских компаний (в продолжение журнального проекта «Инновационные офисы»). Сегодня побываем в офисе IT-компании SmartHead.

Офис начинается с вешалки. Коллектив компании смешанный - каблуки соседствуют с кроссовками.

Open Space, как мы могли заметить, - в моде. И, как правило, означает, что в компании не вертикаль, а горизонталь власти.

Знания, необходимые для работы.

В молодых компаниях, как и в молодых семьях, предпочитают IKEA.

За порядком в творческом коллективе приходится следить.

Собирание паззлов, возможно, помогает сосредоточиться на творческой идее.

В компании утверждают, что переговоры проводятся в этом кабинете.

Подобной красивой кухней располагает офис PWC.

Три фотографии выше демонстрируют, как создать сотрудникам удобные условия для работы. Говорят, что здесь проводят корпоративные турниры по теннису и XBox.

Самое читаемое
  • Автозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынкаАвтозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынка
  • «Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему«Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • «Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом«Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.